CHERTA x BAD RUSSIAN BITCHEZ

Начало нового сезона ЧЕРТА отметит коллабом с новой московской промо-командой Bad Russian Bitchez. Трое подруг-продюсеров вместе с Винером, Leshutler, Tagi и компанией взорвут второй танцпол Аналога яркой смесью гетто-тека, брейкбита, электро и хауса. За проверенные техно-ритмы отвечает команда ЧЕРТЫ на мейне: здесь выступят Dubrovsky с лайвом и Kubrakov из Рабицы, а также резиденты промо Unicorn Saliva (live), Bisolar, schzcf20 и Kri Istina.

Вечеринки 18+

Начало нового сезона ЧЕРТА отметит вместе с новой московской промо-командой. Представляем BRB, они же Bad Russian Bitchez или Be Right Back – читайте как нравится. Мы предпочитаем первое, потому что запустили проект трое подруг-продюсеров из Москвы: СPSL (Капсула), Leezwa и Produsserka. Эти Bad Russian Bitchez с внушительным музыкальным бэкграундом объединились, чтобы разжечь московские танцполы взрывной танцевальной смесью жанров: бути-хаус, гетто-тек, джук, джангл, брейкбит и любимое электро. 

Антитеза свежей музыкальной переменной – ударный техно-лайнап на главном танцполе Аналога от команды ЧЕРТЫ. Хедлайнерами выступят Dubrovsky с лайвом и Kubrakov из Рабицы, а поддержат их наши резиденты Bisolar, Unicorn Saliva (live), schzcf20 и Kri Istina. 

BRB представят своё звучание на втором танцполе. Винер, Leshutler, Tagi, трое основательниц команды и другие отыграют мультижанровые сеты в самых разных комбинациях. 

ЧЕРТА:
Bisolar
Dubrovsky (live)
Kri Istina
Kubrakov
schzcf20
Unicorn Saliva (live)

BRB: 
Винер
Leshutler b2b Tagi
dpcld b2b DJ Taykon 
Rayme
СPSL x Leezwa x Produsserka

18 сентября 23:00 – 08:00
Билеты 300 (предпродажа) / 500 (на входе)
FC / DC / 18+
Analog drinks & synths
Товарищеский пер., 4с5

Поделиться:

1313 дней назад
18 сентября 23:00 — 19 сентября 2020 8:00

Москва
Товарищеский переулок 4с5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов